Estás en la categoría | 4-Fallas 2014, Actualidad, Noticias

Clasificación de Fallas 2014: listado de comisiones ordenadas por sección

Listado de fallas grandes e infantiles de 2014 ordenadas por sección.

CLASIFICACIONES DE FALLAS GRANDES 2014

 

SECCIÓN DE ESPECIAL

1          PLAZA MERCADO

9          PLAZA NA JORDANA

12        CONVENTO JERUSALEN-MATEMATICO MARZAL

14        ALMIRANTE CADARSO-CONDE DE ALTEA

22        EXPOSICION-MICER MASCO-AREVALO VACA

28        CUBA-LITERATO AZORIN

34        PLAZA DEL PILAR

112      AV.MALVARROSA-ANTONIO PONZ-CAVITE

177      SUECA-LITERATO AZORIN

187      AV.REGNE DE VALENCIA-DUQUE DE CALABRIA

197      MONESTIR DE POBLET-APARICIO ALBIÑANA

378      PEDIATRA J.COMIN-SERRA CALDERONA

 

SECCIÓN DE PRIMERA “A”

11        PLAZA DE LA MERCED

17        QUART-PALOMAR

44        MAESTRO GOZALBO-CONDE DE ALTEA

83        CISCAR-BURRIANA

84        GRABADOR ESTEVE-CIRILO AMOROS

89        SAN VICENTE-PERIODISTA AZZATI

96        QUART-EXTRAMUROS-VELAZQUEZ

145      DUQUE DE GAETA-PUEBLA DE FARNALS

151      JUSTO VILAR-PLAZA MERCADO DEL CABAÑAL

178      ISLAS CANARIAS-TRAFALGAR-SAMUEL ROS

242      RIBERA-CONVENTO SANTA CLARA

291      GRAL.BARROSO-LITOGRAFO PASCUAL ABAD

 

SECCIÓN DE PRIMERA “B”

5          DOCTOR OLORIZ-ARZ.FABIAN Y FUERO

31        ISLAS CANARIAS -LO RAT PENAT

53        PLAZA DEL PINTOR SEGRELLES

78        PLAZA OBISPO AMIGO-CUENCA

79        GRAN VIA FDO.EL CATOLICO-ANGEL GUIMERA

94        MONTEOLIVETE

100      ARZOBISPO OLAECHEA-SAN MARCELINO

120      MOLINELL-ALBORAYA

129      RAMIRO DE MAEZTU-LEONES

149      CONDE SALVATIERRA-CIRILO AMOROS

173      JESUS-SAN FRANCISCO DE BORJA

181      BARRIO  BETERO

227      GAYANO LLUCH-DR.MARCO MERENCIANO

232      PIO XI-FONTANARES

235      BARRIO DE LA LUZ

284      CERAMISTA ROS-JOSE MARIA MORTES LERMA

300      SANTA MARIA MICAELA-MARTIN EL HUMANO

366      SANTIAGO RUSIÑOL-CONDE DE LUMIARES

384      STA.GENOVEVA TORRES-ARQ.TOLSÁ-ALFAHUIR

 

SECCIÓN DE SEGUNDA “A”

6          LINTERNA-NA ROBELLA-BARON DE CARCER

15        BOLSERIA-TROS ALT

27        CADIZ-LOS CENTELLES

33        MONTORTAL-TORREFIEL

35        JUAN DE AGUILO-GASPAR AGUILAR

41        CUBA-PUERTO RICO

49        BARRACA-ESPADAN

65        SERRANOS-PLAZA DE LOS FUEROS

68        CONSERVA BERENGUER-MALLOL

101      CARRERA MALILLA-ING.JOAQUIN BENLLOCH

111      AV.BURJASOT-PADRE CARBONELL

125      BARON DE SAN PETRILLO-ENRIQUE NAVARRO

132      GLORIA-FELICIDAD-TREMOLAR

184      INDUSTRIA-SANTOS JUSTO Y PASTOR

278      JOAQUIN COSTA-CONDE ALTEA

328      ING.MANUEL MAESE-CRISTOBAL LLORENS

 

SECCIÓN DE SEGUNDA “B”

3          PLAZA DOCTOR COLLADO

29        PIE DE LA CRUZ-D.JUAN DE VILARRASA

71        TRINIDAD-ALBORAYA

74        ALQUERIA DE BELLVER-GARBI-FAURA

103      VALENCIA-TEODORO LLORENTE (XIRIVELLA)

118      ACACIAS-PICAYO

126      PINTOR SALVADOR ABRIL-PEDRO III EL GRANDE

143      PLAZA DE LA REINA-PAZ-SAN VICENTE

157      SAN JUAN BOSCO-DUQUE DE MANDAS

169      MAYOR-MORAIRA

174      PINTOR SALVADOR ABRIL-PERIS Y VALERO

192      RAMIRO DE MAEZTU-HUMANISTA FURIO

249      PL.SEGOVIA-AV.DOCTOR TOMAS SALA

260      BARRIO DE SAN ISIDRO

289      ISABEL LA CATOLICA-CIRILO AMOROS

310      DOCTOR GIL Y MORTE-DOCTOR VILA BARBERA

330      VICENTE SANCHO TELLO-CHILE

348      CADIZ-CURA FEMENIA-PUERTO RICO

349      SANTOS JUSTO Y PASTOR-SERRERIA

375      PASEO ALAMEDA-AV. DE FRANCIA

 

SECCIÓN DE TERCERA “A”

10        AV.DEL OESTE

55        ZAPADORES-VICENTE LLEO

56        AZCARRAGA-GRAN VIA FDO.EL CATOLICO

61        MARQUES DE MONTORTAL-JOSE ESTEVE

77        BARRIO DE SAN JOSE

86        BLOCS PLATJA

90        NADOR-MILAGROSA

107      FRAY PEDRO VIVES-BILBAO-MAXIMILIANO THOUS

110      PLAZA LOPE DE VEGA

122      CERVANTES-PADRE JOFRE

131      YECLA-CARDENAL BENLLOCH

135      AV.BURJASOT-JOAQUIN BALLESTER

144      PROGRESO-TEATRO  LA MARINA

161      REGNE DE VALENCIA-CISCAR

171      RAMON DE ROCAFULL-CONDE DE ALACUAS

183      ISLAS CANARIAS-DAMA DE ELCHE

217      ESPARTERO-MAESTRO PLASENCIA  (BURJASOT)

231      POETA ALBEROLA-TOTANA

254      PADRE SANTONJA-CDNAL.BENLLOCH (MISLATA)

259      OLTA-JUAN RAMON JIMENEZ

272      MENENDEZ Y PELAYO-AV.DE CATALUÑA

274      PLAZA DE LA TIENDA (BENIMAMET)

276      CARRERA  MALILLA-ISLA CABRERA

288      PERIODISTA GIL SUMBIELA-AZUCENA

317      Cº NUEVO DE PICANYA-NICOLAU PRIMITIU

377      AV. DE FRANCIA-ALFREDO TORAN Y OLMOS

 

SECCIÓN DE TERCERA “B”

23        TOMASOS-CARLOS CERVERA

32        DR.SERRANO-CARLOS CERVERA

39        CASTELLON-SEGORBE

43        MARQUES DE MONTORTAL-BERNI CATALA

67        LUIS LAMARCA-VELAZQUEZ

82        OLIVERETA-CERDA Y RICO

85        CUBA-DENIA

133      REINA-VICENTE GUILLOT

147      PLAZA VIRGEN DE LEPANTO

160      SAN IGNACIO DE LOYOLA-JESUS Y MARIA

162      GRUPOS VIRGEN DEL CARMEN

186      OBISPO JAIME PEREZ-LUIS OLIAG

188      AV.PRIMADO REIG-VINAROZ

201      PALLETER-ERUDITO ORELLANA

204      ESPARTERO-GRAN VIA RAMON Y CAJAL

205      NORTE-DR.ZAMENHOFF

212      ARTES Y OFICIOS-ACTOR LLORENS

228      ARQUITECTO ALFARO-FRANCISCO CUBELLS

283      AV.JACINTO BENAVENTE-REINA Dª GERMANA

285      RODRIGUEZ DE CEPEDA-LORENZO PALMIRENO

316      ARCHIDUQUE CARLOS-MUSICO GOMIS

320      AV.DEL ECUADOR-ALCALDE GURREA

331      GRAL.ASENSIO-MARQUES DE SOLFERIT (QUART)

334      DOCTOR MARAÑON-MAESTRO PALAU (MISLATA)

354      MARQUES DE LOZOYA-CERVERA Y GRIFOL

 

SECCIÓN DE CUARTA “A”

24        CADIZ-LITERATO AZORIN-R.Dª MARIA

54        JOAQUIN COSTA-BURRIANA

62        MOSEN SORELL-CORONA

109      SAN RAFAEL-ANTONIO MARTIN

113      AV.REPUBLICA ARGENTINA-DR.PALLARES IRANZO

121      PLAZA LUIS CANO (BENIMAMET)

123      L’ALGUER-INGENIERO RAFAEL JANINI

141      FRAY J.RODRIGUEZ-PINTOR CORTINA

142      CUBA-BUENOS AIRES

163      PUEBLA DEL DUC-BENIPEIXCAR

179      HIERROS-JUAN BAUTISTA PERALES

216      RUBEN VELA-AV.DR.WAKSMAN

218      AV.AUSIAS MARCH-NA ROBELLA

239      AV.PERIS Y VALERO-CUBA

245      MANUEL DE FALLA-LOPEZ IBOR-TAMARINDOS

252      MARIA ROS-SANTO TOMAS (BURJASOT)

255      BARRIO QUINT-PIZARRO (MISLATA)

258      GENERAL BARROSO-CALVO ACACIO

304      ISAAC PERAL-MENDEZ NUÑEZ

324      AVENIDA POETA GARCIA LORCA-OLTA

325      AV.MTRO.JOAQUIN RODRIGO-GENERAL AVILES

326      HELLIN-PEDRO DE LUNA

340      FRANCISCO CLIMENT-URUGUAY

353      ALCACER-YATOVA

358      ANDRES PILES-SALVADOR TUSET

 

SECCIÓN DE CUARTA “B”

19        PLAZA DE SAN BULT

38        COSTA Y BORRAS-AGUSTINA DE ARAGON

47        ALBERIQUE-HEROE ROMEU

48        CRUZ Y MISLATA (MISLATA)

58        SEVILLA-DENIA

59        ARAS DE ALPUENTE-CASTELL DE POP

81        GOYA-BRASIL

88        BAILEN-XATIVA

95        CNO. DE BARCELONA-TRAVESIA-CNO. MONCADA

106      AV.PRIMADO REIG-SAN VICENTE DE PAUL

116      ANGEL DEL ALCAZAR-JOSE MAESTRE

138      PADRE VIÑAS-AGUSTIN LARA

139      AV.PORTUGAL-FRAGATA

155      BARRACA-TRAVESIA DEL ROSARIO

156      GENERAL PANDO-SERRANO FLORES

170      AV. REGNE DE VALENCIA-SAN VALERO

180      GRAN VIA RAMON Y CAJAL-PINTOR BENEDITO

207      MAESTRO LOPEZ-JOSE CARSI (BURJASOT)

214      CRISTOBAL SORNI-MAESTRO MARTI (BURJASOT)

226      JUAN J.DOMINE-PORT

246      JOSE SOTO MICO-SINDICO MOCHOLI

265      HORNO DE ALCEDO

267      MARIANO BENLLIURE-A.DE TORMOS (BURJASOT)

279      MATIAS PERELLO-LUIS SANTANGEL

281      MINISTRO LUIS MAYANS-PLATERO SUAREZ

 

SECCIÓN DE QUINTA “A”

7          BORRULL-TURIA

26        CIUDAD DEL ARTISTA FALLERO

57        PELAYO-MATEMATICO MARZAL

70        VIDAL DE CAÑELLES-SANCHEZ COELLO

75        SAGUNTO-SAN GUILLEM

87        ARCHIDUQUE CARLOS-CHIVA

114      CARRERA SAN LUIS-AV.DR.WAKSMAN

124      LUIS OLIAG-MARIOLA-GRANADA

127      DOCTOR SANCHIS BERGON-TURIA

146      TRES FORQUES-CUENCA-PEREZ GALDOS

152      SAN VICENTE-PIANISTA AMPARO ITURBI

154      SAN VICENTE-MARVA

165      PIZARRO-CIRILO AMOROS

168      JOSE BENLLIURE-TEATRO DE LA MARINA

199      VENEZUELA-AGUSTIN SALES

209      SAN ANTONIO (XIRIVELLA)

211      LEPANTO-GUILLEM DE CASTRO

215      BARON DE PATRAIX-CUENCA

247      LEONES-POETA MAS Y ROS

269      NAQUERA-BETERA-LAURI VOLPI (BURJASOT)

275      PLAZA DEL POUET (BURJASOT)

303      ALEMANIA-EL BACHILLER

336      SIERRA MARTES-MIGUEL SERVET

350      TRIBUNAL DE LES AIGÜES    (QUART)

360      RUBEN DARIO-FRAY LUIS COLOMER

 

SECCIÓN DE QUINTA “B”

2          PLAZA MERCADO RUZAFA

20        SALAMANCA-CONDE DE ALTEA

37        ALTA-SANTO TOMAS

64        AV.DR.PESET ALEIXANDRE-EN GUILLEM FERRER

72        JOAQUIN NAVARRO-CARRICOLA

97        PLAZA GARCIA MORATO-YECLA

102      FELIX PIZCUETA-CIRILO AMOROS

105      POETA ASINS-ALEGRET-PUZOL

148      NAVE-BONAIRE- ALFONSO EL MAGNANIMO

159      DR.MANUEL CANDELA-BEATRIZ TORTOSA

223      BENICADELL-SAN ROQUE

225      ROSARIO-PLAZA DE CALABUIG

248      PL.SAINETERO ARNICHES-ARQ.SOTO RIBES

250      CADIZ-DENIA

251      CARRERA DE SAN LUIS-RAFAEL ALBIÑANA

262      CAMPAMENTO-LA YESA (BENIMAMET)

270      CUENCA-TRAMOLLERES-GUARDIA CIVIL

293      BENIMODO-INGENIERO DICENTA (BENIMAMET)

298      PEDRO CABANES-CONDE DE LUMIARES

308      PLAZA MERCADO DE CASTILLA

311      CASTIELFABIB-MARQUES DE SAN JUAN

335      LA ELIANA-CID (MISLATA)

351      DOCTOR ALVARO LOPEZ-SAN JUAN DE DIOS

352      POETA EMILIO BARO-ENRIQUE GINESTA

364      PIO XII-JAIME ROIG (QUART)

 

SECCIÓN DE SEXTA “A”

21        BORRULL -DR.PESET CERVERA

40        CALABAZAS-EN GALL

80        RIPALDA-BENEFICENCIA-SAN RAMON

98        MAESTRO AGUILAR-MATIAS PERELLO

99        GRAN VIA FDO.EL CATOLICO-ERUDITO ORELLANA

117      DAROCA-PADRE VIÑAS

153      SAN PEDRO-VIRGEN DE VALLIVANA

158      ALBACETE-MARVA

166      SANTA CRUZ DE TENERIFE-ANGEL DEL ALCAZAR

167      EN PLOM-GUILLEM DE CASTRO

176      AV.CAMPANAR-HIPOLITO ROVIRA

189      AV.GIORGETA-ROIG DE CORELLA

193      MANUEL ARNAU-CRUZ CUBIERTA

220      FERMIN GALAN -PRIMAVERA (BURJASOT)

221      LIBERTAD-TEODORO LLORENTE (BURJASOT)

230      MOSSEN JOSEP CUENCA-PINEDO

236      PLAZA DE JESUS

238      AV.BURJASOT-SIERRA DE AGULLENT

257      MUSICO ESPI-GRABADOR FABREGAT

309      PLAZA DEL NEGRITO

312      SENECA-POETA MAS Y ROS

323      FUENCALIENTE-LEBON

361      CIUDAD DE CORDOBA-VTE.TOMAS MARTI(BENIFE)

380      PINTOR MAELLA-AV.DE FRANCIA

388      MANUEL MELIA I FUSTER  –  CARLOS  CORTINA

 

SECCIÓN DE SEXTA “B”

4          PORTAL DE VALLDIGNA-SALINAS

25        CAMINO DE ALBA-CASTILLO DE CULLERA

30        VALLE DE LAGUAR-PADRE FERRIS

50        CORRETGERIA-BANY DELS PAVESOS

51        CTRA.ESCRIVA-COOP. DE SAN FERNANDO

69        SAN JOSE DE PIGNATELLI-AV.DR.PESET ALEIX.

108      PINTOR STOLZ-BURGOS

119      AV.BURJASOT-CARRETERA DE PATERNA

130      PLAZA DE PATRAIX

164      AV.PEREZ GALDOS-CALIXTO III

175      BARRIO MONTE DE PIEDAD (XIRIVELLA)

185      POETA ALTET-BENICARLO

194      VISITACION-ORIHUELA

206      DR.GOMEZ FERRER (XIRIVELLA)

244      JOSE MARIA HARO-POETA MAS Y ROS

264      LEPANTO-DON JUAN DE AUSTRIA (MISLATA)

287      RIO BIDASOA-CONDE TORREFIEL

294      JACINTO LABAILA-MANUEL SIMO

299      MARIA ROS-MANUEL IRANZO

314      PINEDO-TRES CAMINOS

318      AV.TARONGERS-UNIVERSIDAD POLITECNICA

332      POETA LLORENTE-BARON DE CARCER (QUART)

356      EVARISTO BAS-CULLERA (BENIMAMET)

359      INGENIERO JOSE SIRERA-PIOP IX

371      JOSE Mª BAYARRI-LOS ISIDROS

 

SECCIÓN DE SEXTA “C”

52        MICER RABASA-POETA MARAGALL

76        JOSE BENLLIURE-VICENTE GUILLOT

93        GENERAL LLORENS-DR.MARCO MERENCIANO

104      PLAZA DE ROJAS CLEMENTE

128      MAESTRO VALLS-MARINO ALBESA

140      SAN JOSE DE LA MONTAÑA-TERUEL

150      DR.MANUEL CANDELA-AV.DEL PUERTO

198      PLAZA DEL ANGEL

224      PLAZA DE LA SEQUIOTA (EL PALMAR)

229      ANTONIO MOLLE-GREGORIO GEA (MISLATA)

233      AV.DE LA PLATA-GENERAL URRUTIA

243      MALAGA-DOCTOR MONTORO

253      PI Y MARGALL-ARTURO CERVELLERA (BURJASOT)

266      MENDIZABAL (BURJASOT)

273      AV. REGNE DE VALENCIA-MTRO.SERRANO

277      GUARDACOSTAS-MUSICO JARQUE CUALLADO

282      VIRGEN DE LA CABEZA-J.Mª MORTES LERMA

305      PLAZA DEL PATRIARCA-UNIV. VELLA

319      SAN VTE.DE PAUL-DIPUTAD.CLARA CAMPOAMOR

322      BARRACA-COLUMBRETES

338      EMBARCADERO-HISTORIADOR BETI (EL SALER)

341      CARTEROS-LITOGRAFO PASCUAL ABAD

344      POLO Y PEYROLON-CIUDAD DE MULA

362      LUZ CASANOVA-PADRE ESPASA (QUART)

385      PZ. VICENTE CASTELL MAIQUEZ

 

SECCIÓN DE SÉPTIMA “A”

36        GUILLEM DE CASTRO-TRIADOR

42        PLAZA DE LA CRUZ-LOS ANGELES

45        SAGUNTO-SAN ANTONIO-PADRE URBANO

66        PLAZA DEL ARBOL

92        EN SENDRA-PLAZA  COLL

190       VIRGEN DE LA FUENSANTA

191      PADRE DOMENECH-AV.PIO XII

195      GRABADOR JORDAN-ESCULTOR PASTOR

202      HUMANISTA MARINER-MANUEL SIMO

208      ESCALANTE-MARINA

210      ALICANTE (QUART DE POBLET)

213      VIVONS-ROMEU DE CORBERA

240      MAESTRO BELLVER-MARIANO RIBERA

286      PLAZA DE EDUARDO MARQUINA

292      PLAZA MAESTRO ARAMBUL SANZ-CAMPANAR

295      CAMINO DE MONCADA-PINTOR JACOMAR

302      CHIVA-FRANCISCO DE LLANO

307      ANGEL VILLENA-PINTOR SABATER

313      PLAZA DEL POBLE-SAN ROC (CARPESA)

321      ESCULTOR GARCIA MAS-PUERTO DE STA.MARIA

333      MAESTRO SERRANO-ALICANTE (XIRIVELLA)

342      INGENIERO VICENTE PICHO-AV.DE VALLADOLID

355      PLAZA DE SAN JUAN (XIRIVELLA)

357      PLAZA DE LA MORERIA (MISLATA)

373      SENDA SENENT-PROLONGACION ALAMEDA

386      MENORCA-LUIS BOLINCHES

 

SECCIÓN DE SÉPTIMA “B”

8          MURILLO-PALOMAR

46        BAJA-MESON DE MORELLA

60        CONCHITA PIQUER-MONESTIR DE POBLET

63        RIPALDA-SOGUEROS

73        PLAZA DE SANTA CRUZ

134      VILLANUEVA DE CASTELLO-HORTICULTOR GALAN

136      FELIPE BELLVER-MADRE RAFOLS (MISLATA)

200      CARCAGENTE-COMPROMISO DE CASPE

203      JUAN BTA.VIVES-SALVADOR FERRANDIS LUNA

234      ESCALANTE-AMPARO GUILLEM

237      PZ.MARTIRES-GRAL.IBAÑEZ ALONSO (MASSARR)

241      PADRE ALEGRE-ENRIQUE NAVARRO

263      SALVADOR GINER-GREGORIO GEA (MISLATA)

268      ISAAC PERAL-MICER MASCO (BURJASOT)

271      PLAZA MOSSEN MILA

296      PLAZA DE HONDURAS

306      CEDRO-EXPLORADOR ANDRES

327      PINTOR PASCUAL CAPUZ-FONTANARES

339      BLANQUERIAS

343      AV.PIANISTA MARTINEZ CARRASCO-ESLIDA

346      RIO TAJO-CAVITE

363      L’ALCOTA-SAGUNTO (QUART)

367      PUEBLA DE VALVERDE-II REPUBLICA ESPAÑOLA

370      LLORERS-ARQUITECTO LUCINI

374      PEDRO CABANES-JUAN XXIII

383      L’HORTA SUD-LA COSTERA

389      MANUEL MELIA I FUSTER -Mª FERNANDA DOCON

 

SECCIÓN DE SÉPTIMA “C”

13        ACTOR MORA-AV.DE LA CONSTITUCION

16        MARQUES DE CARO-DR.CHIARRI

18        SAN MIGUEL-PL.VICENTE IBORRA

91        PINTOR DOMINGO-GUILLEM DE CASTRO

115      FEDERICO MISTRAL-MURTA

137      QUART-TURIA

172      AV.PEREZ GALDOS-JESUS

196      GUILLEM SOROLLA-RECAREDO

222      DR.DOMINGO OROZCO-BAILEN (BURJASOT)

256      AV.BLASCO IBAÑEZ-PZ.MTRO.RIPOLL

261      GRUPO ANTONIO RUEDA

280      PLAZA DOCTOR BERENGUER FERRER

290      CASAS DE BARCENA

297      HERNANDEZ LAZARO-VALLE DE LA BALLESTERA

301      EXPLORADOR ANDRES-JALANCE

315      JUAN DE GARAY-DOCTOR MARAÑON

329      EL PERELLONET-GRUP DE PEIXCADORS

347      PADRE LUIS NAVARRO-REMONTA

365      ALFARA DEL PATRIARCA-PERIOD.GIL SUMBIELA

368      HUERTO SAN VALERO-AVENIDA DE LA PLATA

369      POETAS ANONIMOS-REAL DE GANDIA

372      DR.GARCIA BRUSTENGA-VICENTE BARRERA

379      LA VALL D’ALBAIDA-CANAL DE NAVARRES

381      SIRENA-DELFINES

387      JESUS MORANTE Y BORRAS – CAMINOT

390      CIUDAD ROS CASARES

.

.

CLASIFICACIONES DE FALLAS INFANTILES 2014

 

SECCIÓN DE ESPECIAL

9          PLAZA NA JORDANA

12        CONVENTO JERUSALEN-MATEMATICO MARZAL

14        ALMIRANTE CADARSO-CONDE DE ALTEA

22        EXPOSICION-MICER MASCO-AREVALO VACA

28        CUBA-LITERATO AZORIN

83        CISCAR-BURRIANA

112      AV.MALVARROSA-ANTONIO PONZ-CAVITE

145      DUQUE DE GAETA-PUEBLA DE FARNALS

177      SUECA-LITERATO AZORIN

181      BARRIO  BETERO

227      GAYANO LLUCH-DR.MARCO MERENCIANO

284      CERAMISTA ROS-JOSE MARIA MORTES LERMA

378      PEDIATRA J.COMIN-SERRA CALDERONA

 

SECCIÓN PRIMERA

1          PLAZA MERCADO

5          DOCTOR OLORIZ-ARZ.FABIAN Y FUERO

31        ISLAS CANARIAS -LO RAT PENAT

34        PLAZA DEL PILAR

68        CONSERVA BERENGUER-MALLOL

78        PLAZA OBISPO AMIGO-CUENCA

84        GRABADOR ESTEVE-CIRILO AMOROS

100      ARZOBISPO OLAECHEA-SAN MARCELINO

101      CARRERA MALILLA-ING.JOAQUIN BENLLOCH

120      MOLINELL-ALBORAYA

149      CONDE SALVATIERRA-CIRILO AMOROS

169      MAYOR-MORAIRA

178      ISLAS CANARIAS-TRAFALGAR-SAMUEL ROS

187      AV.REGNE DE VALENCIA-DUQUE DE CALABRIA

278      JOAQUIN COSTA-CONDE ALTEA

317      Cº NUEVO DE PICANYA-NICOLAU PRIMITIU

328      ING.MANUEL MAESE-CRISTOBAL LLORENS

 

SECCIÓN SEGUNDA

41        CUBA-PUERTO RICO

44        MAESTRO GOZALBO-CONDE DE ALTEA

49        BARRACA-ESPADAN

86        BLOCS PLATJA

89        SAN VICENTE-PERIODISTA AZZATI

147      PLAZA VIRGEN DE LEPANTO

151      JUSTO VILAR-PLAZA MERCADO DEL CABAÑAL

171      RAMON DE ROCAFULL-CONDE DE ALACUAS

173      JESUS-SAN FRANCISCO DE BORJA

228      ARQUITECTO ALFARO-FRANCISCO CUBELLS

232      PIO XI-FONTANARES

242      RIBERA-CONVENTO SANTA CLARA

291      GRAL.BARROSO-LITOGRAFO PASCUAL ABAD

300      SANTA MARIA MICAELA-MARTIN EL HUMANO

308      PLAZA MERCADO DE CASTILLA

366      SANTIAGO RUSIÑOL-CONDE DE LUMIARES

384      STA.GENOVEVA TORRES-ARQ.TOLSÁ-ALFAHUIR

 

SECCIÓN TERCERA

33        MONTORTAL-TORREFIEL

59        ARAS DE ALPUENTE-CASTELL DE POP

107      FRAY PEDRO VIVES-BILBAO-MAXIMILIANO THOUS

118      ACACIAS-PICAYO

129      RAMIRO DE MAEZTU-LEONES

156      GENERAL PANDO-SERRANO FLORES

162      GRUPOS VIRGEN DEL CARMEN

184      INDUSTRIA-SANTOS JUSTO Y PASTOR

192      RAMIRO DE MAEZTU-HUMANISTA FURIO

201      PALLETER-ERUDITO ORELLANA

204      ESPARTERO-GRAN VIA RAMON Y CAJAL

235      BARRIO DE LA LUZ

260      BARRIO DE SAN ISIDRO

267      MARIANO BENLLIURE-A.DE TORMOS (BURJASOT)

269      NAQUERA-BETERA-LAURI VOLPI (BURJASOT)

272      MENENDEZ Y PELAYO-AV.DE CATALUÑA

275      PLAZA DEL POUET (BURJASOT)

289      ISABEL LA CATOLICA-CIRILO AMOROS

316      ARCHIDUQUE CARLOS-MUSICO GOMIS

330      VICENTE SANCHO TELLO-CHILE

358      ANDRES PILES-SALVADOR TUSET

 

SECCIÓN CUARTA

11        PLAZA DE LA MERCED

20        SALAMANCA-CONDE DE ALTEA

29        PIE DE LA CRUZ-D.JUAN DE VILARRASA

35        JUAN DE AGUILO-GASPAR AGUILAR

53        PLAZA DEL PINTOR SEGRELLES

56        AZCARRAGA-GRAN VIA FDO.EL CATOLICO

65        SERRANOS-PLAZA DE LOS FUEROS

82        OLIVERETA-CERDA Y RICO

87        ARCHIDUQUE CARLOS-CHIVA

103      VALENCIA-TEODORO LLORENTE (XIRIVELLA)

111      AV.BURJASOT-PADRE CARBONELL

122      CERVANTES-PADRE JOFRE

144      PROGRESO-TEATRO  LA MARINA

157      SAN JUAN BOSCO-DUQUE DE MANDAS

168      JOSE BENLLIURE-TEATRO DE LA MARINA

176      AV.CAMPANAR-HIPOLITO ROVIRA

188      AV.PRIMADO REIG-VINAROZ

194      VISITACION-ORIHUELA

214      CRISTOBAL SORNI-MAESTRO MARTI (BURJASOT)

282      VIRGEN DE LA CABEZA-J.Mª MORTES LERMA

285      RODRIGUEZ DE CEPEDA-LORENZO PALMIRENO

288      PERIODISTA GIL SUMBIELA-AZUCENA

385      PZ. VICENTE CASTELL MAIQUEZ

 

SECCIÓN QUINTA

3          PLAZA DOCTOR COLLADO

6          LINTERNA-NA ROBELLA-BARON DE CARCER

10        AV.DEL OESTE

27        CADIZ-LOS CENTELLES

32        DR.SERRANO-CARLOS CERVERA

67        LUIS LAMARCA-VELAZQUEZ

96        QUART-EXTRAMUROS-VELAZQUEZ

121      PLAZA LUIS CANO (BENIMAMET)

124      LUIS OLIAG-MARIOLA-GRANADA

139      AV.PORTUGAL-FRAGATA

153      SAN PEDRO-VIRGEN DE VALLIVANA

174      PINTOR SALVADOR ABRIL-PERIS Y VALERO

183      ISLAS CANARIAS-DAMA DE ELCHE

197      MONESTIR DE POBLET-APARICIO ALBIÑANA

226      JUAN J.DOMINE-PORT

231      POETA ALBEROLA-TOTANA

254      PADRE SANTONJA-CDNAL.BENLLOCH (MISLATA)

255      BARRIO QUINT-PIZARRO (MISLATA)

274      PLAZA DE LA TIENDA (BENIMAMET)

304      ISAAC PERAL-MENDEZ NUÑEZ

326      HELLIN-PEDRO DE LUNA

354      MARQUES DE LOZOYA-CERVERA Y GRIFOL

 

SECCIÓN SEXTA

39        CASTELLON-SEGORBE

45        SAGUNTO-SAN ANTONIO-PADRE URBANO

48        CRUZ Y MISLATA (MISLATA)

74        ALQUERIA DE BELLVER-GARBI-FAURA

79        GRAN VIA FDO.EL CATOLICO-ANGEL GUIMERA

94        MONTEOLIVETE

109      SAN RAFAEL-ANTONIO MARTIN

123      L’ALGUER-INGENIERO RAFAEL JANINI

132      GLORIA-FELICIDAD-TREMOLAR

135      AV.BURJASOT-JOAQUIN BALLESTER

141      FRAY J.RODRIGUEZ-PINTOR CORTINA

154      SAN VICENTE-MARVA

163      PUEBLA DEL DUC-BENIPEIXCAR

217      ESPARTERO-MAESTRO PLASENCIA  (BURJASOT)

236      PLAZA DE JESUS

247      LEONES-POETA MAS Y ROS

262      CAMPAMENTO-LA YESA (BENIMAMET)

276      CARRERA  MALILLA-ISLA CABRERA

283      AV.JACINTO BENAVENTE-REINA Dª GERMANA

320      AV.DEL ECUADOR-ALCALDE GURREA

349      SANTOS JUSTO Y PASTOR-SERRERIA

351      DOCTOR ALVARO LOPEZ-SAN JUAN DE DIOS

353      ALCACER-YATOVA

360      RUBEN DARIO-FRAY LUIS COLOMER

375      PASEO ALAMEDA-AV. DE FRANCIA

 

SECCIÓN SÉPTIMA

15        BOLSERIA-TROS ALT

17        QUART-PALOMAR

23        TOMASOS-CARLOS CERVERA

26        CIUDAD DEL ARTISTA FALLERO

38        COSTA Y BORRAS-AGUSTINA DE ARAGON

43        MARQUES DE MONTORTAL-BERNI CATALA

70        VIDAL DE CAÑELLES-SANCHEZ COELLO

71        TRINIDAD-ALBORAYA

75        SAGUNTO-SAN GUILLEM

77        BARRIO DE SAN JOSE

90        NADOR-MILAGROSA

110      PLAZA LOPE DE VEGA

131      YECLA-CARDENAL BENLLOCH

143      PLAZA DE LA REINA-PAZ-SAN VICENTE

155      BARRACA-TRAVESIA DEL ROSARIO

221      LIBERTAD-TEODORO LLORENTE (BURJASOT)

223      BENICADELL-SAN ROQUE

243      MALAGA-DOCTOR MONTORO

244      JOSE MARIA HARO-POETA MAS Y ROS

251      CARRERA DE SAN LUIS-RAFAEL ALBIÑANA

252      MARIA ROS-SANTO TOMAS (BURJASOT)

253      PI Y MARGALL-ARTURO CERVELLERA (BURJASOT)

331      GRAL.ASENSIO-MARQUES DE SOLFERIT (QUART)

344      POLO Y PEYROLON-CIUDAD DE MULA

377      AV. DE FRANCIA-ALFREDO TORAN Y OLMOS

 

SECCIÓN OCTAVA

47        ALBERIQUE-HEROE ROMEU

61        MARQUES DE MONTORTAL-JOSE ESTEVE

64        AV.DR.PESET ALEIXANDRE-EN GUILLEM FERRER

80        RIPALDA-BENEFICENCIA-SAN RAMON

81        GOYA-BRASIL

85        CUBA-DENIA

88        BAILEN-XATIVA

126      PINTOR SALVADOR ABRIL-PEDRO III EL GRANDE

127      DOCTOR SANCHIS BERGON-TURIA

133      REINA-VICENTE GUILLOT

138      PADRE VIÑAS-AGUSTIN LARA

146      TRES FORQUES-CUENCA-PEREZ GALDOS

158      ALBACETE-MARVA

160      SAN IGNACIO DE LOYOLA-JESUS Y MARIA

180      GRAN VIA RAMON Y CAJAL-PINTOR BENEDITO

185      POETA ALTET-BENICARLO

205      NORTE-DR.ZAMENHOFF

216      RUBEN VELA-AV.DR.WAKSMAN

218      AV.AUSIAS MARCH-NA ROBELLA

225      ROSARIO-PLAZA DE CALABUIG

238      AV.BURJASOT-SIERRA DE AGULLENT

293      BENIMODO-INGENIERO DICENTA (BENIMAMET)

319      SAN VTE.DE PAUL-DIPUTAD.CLARA CAMPOAMOR

336      SIERRA MARTES-MIGUEL SERVET

350      TRIBUNAL DE LES AIGÜES    (QUART)

 

SECCIÓN NOVENA

57        PELAYO-MATEMATICO MARZAL

58        SEVILLA-DENIA

95        CNO. DE BARCELONA-TRAVESIA-CNO. MONCADA

113      AV.REPUBLICA ARGENTINA-DR.PALLARES IRANZO

152      SAN VICENTE-PIANISTA AMPARO ITURBI

161      REGNE DE VALENCIA-CISCAR

189      AV.GIORGETA-ROIG DE CORELLA

191      PADRE DOMENECH-AV.PIO XII

212      ARTES Y OFICIOS-ACTOR LLORENS

233      AV.DE LA PLATA-GENERAL URRUTIA

239      AV.PERIS Y VALERO-CUBA

245      MANUEL DE FALLA-LOPEZ IBOR-TAMARINDOS

246      JOSE SOTO MICO-SINDICO MOCHOLI

257      MUSICO ESPI-GRABADOR FABREGAT

265      HORNO DE ALCEDO

281      MINISTRO LUIS MAYANS-PLATERO SUAREZ

294      JACINTO LABAILA-MANUEL SIMO

303      ALEMANIA-EL BACHILLER

307      ANGEL VILLENA-PINTOR SABATER

313      PLAZA DEL POBLE-SAN ROC (CARPESA)

333      MAESTRO SERRANO-ALICANTE (XIRIVELLA)

334      DOCTOR MARAÑON-MAESTRO PALAU (MISLATA)

367      PUEBLA DE VALVERDE-II REPUBLICA ESPAÑOLA

380      PINTOR MAELLA-AV.DE FRANCIA

 

SECCIÓN DÉCIMA

37        ALTA-SANTO TOMAS

51        CTRA.ESCRIVA-COOP. DE SAN FERNANDO

98        MAESTRO AGUILAR-MATIAS PERELLO

106      AV.PRIMADO REIG-SAN VICENTE DE PAUL

114      CARRERA SAN LUIS-AV.DR.WAKSMAN

142      CUBA-BUENOS AIRES

150      DR.MANUEL CANDELA-AV.DEL PUERTO

164      AV.PEREZ GALDOS-CALIXTO III

165      PIZARRO-CIRILO AMOROS

166      SANTA CRUZ DE TENERIFE-ANGEL DEL ALCAZAR

186      OBISPO JAIME PEREZ-LUIS OLIAG

206      DR.GOMEZ FERRER (XIRIVELLA)

259      OLTA-JUAN RAMON JIMENEZ

270      CUENCA-TRAMOLLERES-GUARDIA CIVIL

273      AV. REGNE DE VALENCIA-MTRO.SERRANO

286      PLAZA DE EDUARDO MARQUINA

297      HERNANDEZ LAZARO-VALLE DE LA BALLESTERA

299      MARIA ROS-MANUEL IRANZO

324      AVENIDA POETA GARCIA LORCA-OLTA

335      LA ELIANA-CID (MISLATA)

340      FRANCISCO CLIMENT-URUGUAY

356      EVARISTO BAS-CULLERA (BENIMAMET)

361      CIUDAD DE CORDOBA-VTE.TOMAS MARTI(BENIFE)

362      LUZ CASANOVA-PADRE ESPASA (QUART)

 

SECCIÓN ONCE

2          PLAZA MERCADO RUZAFA

19        PLAZA DE SAN BULT

40        CALABAZAS-EN GALL

54        JOAQUIN COSTA-BURRIANA

72        JOAQUIN NAVARRO-CARRICOLA

97        PLAZA GARCIA MORATO-YECLA

102      FELIX PIZCUETA-CIRILO AMOROS

108      PINTOR STOLZ-BURGOS

116      ANGEL DEL ALCAZAR-JOSE MAESTRE

128      MAESTRO VALLS-MARINO ALBESA

167      EN PLOM-GUILLEM DE CASTRO

179      HIERROS-JUAN BAUTISTA PERALES

202      HUMANISTA MARINER-MANUEL SIMO

207      MAESTRO LOPEZ-JOSE CARSI (BURJASOT)

224      PLAZA DE LA SEQUIOTA (EL PALMAR)

229      ANTONIO MOLLE-GREGORIO GEA (MISLATA)

230      MOSSEN JOSEP CUENCA-PINEDO

240      MAESTRO BELLVER-MARIANO RIBERA

277      GUARDACOSTAS-MUSICO JARQUE CUALLADO

296      PLAZA DE HONDURAS

310      DOCTOR GIL Y MORTE-DOCTOR VILA BARBERA

322      BARRACA-COLUMBRETES

325      AV.MTRO.JOAQUIN RODRIGO-GENERAL AVILES

348      CADIZ-CURA FEMENIA-PUERTO RICO

371      JOSE Mª BAYARRI-LOS ISIDROS

388      MANUEL MELIA I FUSTER  –  CARLOS  CORTINA

 

SECCIÓN DOCE

24        CADIZ-LITERATO AZORIN-R.Dª MARIA

55        ZAPADORES-VICENTE LLEO

69        SAN JOSE DE PIGNATELLI-AV.DR.PESET ALEIX.

73        PLAZA DE SANTA CRUZ

115      FEDERICO MISTRAL-MURTA

117      DAROCA-PADRE VIÑAS

125      BARON DE SAN PETRILLO-ENRIQUE NAVARRO

140      SAN JOSE DE LA MONTAÑA-TERUEL

159      DR.MANUEL CANDELA-BEATRIZ TORTOSA

175      BARRIO MONTE DE PIEDAD (XIRIVELLA)

199      VENEZUELA-AGUSTIN SALES

209      SAN ANTONIO (XIRIVELLA)

220      FERMIN GALAN -PRIMAVERA (BURJASOT)

248      PL.SAINETERO ARNICHES-ARQ.SOTO RIBES

249      PL.SEGOVIA-AV.DOCTOR TOMAS SALA

268      ISAAC PERAL-MICER MASCO (BURJASOT)

309      PLAZA DEL NEGRITO

312      SENECA-POETA MAS Y ROS

332      POETA LLORENTE-BARON DE CARCER (QUART)

338      EMBARCADERO-HISTORIADOR BETI (EL SALER)

339      BLANQUERIAS

341      CARTEROS-LITOGRAFO PASCUAL ABAD

343      AV.PIANISTA MARTINEZ CARRASCO-ESLIDA

355      PLAZA DE SAN JUAN (XIRIVELLA)

357      PLAZA DE LA MORERIA (MISLATA)

359      INGENIERO JOSE SIRERA-PIOP IX

 

SECCIÓN TRECE

4          PORTAL DE VALLDIGNA-SALINAS

18        SAN MIGUEL-PL.VICENTE IBORRA

21        BORRULL -DR.PESET CERVERA

25        CAMINO DE ALBA-CASTILLO DE CULLERA

36        GUILLEM DE CASTRO-TRIADOR

42        PLAZA DE LA CRUZ-LOS ANGELES

52        MICER RABASA-POETA MARAGALL

63        RIPALDA-SOGUEROS

104      PLAZA DE ROJAS CLEMENTE

137      QUART-TURIA

170      AV. REGNE DE VALENCIA-SAN VALERO

198      PLAZA DEL ANGEL

200      CARCAGENTE-COMPROMISO DE CASPE

208      ESCALANTE-MARINA

215      BARON DE PATRAIX-CUENCA

250      CADIZ-DENIA

258      GENERAL BARROSO-CALVO ACACIO

264      LEPANTO-DON JUAN DE AUSTRIA (MISLATA)

287      RIO BIDASOA-CONDE TORREFIEL

290      CASAS DE BARCENA

298      PEDRO CABANES-CONDE DE LUMIARES

302      CHIVA-FRANCISCO DE LLANO

314      PINEDO-TRES CAMINOS

318      AV.TARONGERS-UNIVERSIDAD POLITECNICA

323      FUENCALIENTE-LEBON

 

SECCIÓN CATORCE

30        VALLE DE LAGUAR-PADRE FERRIS

93        GENERAL LLORENS-DR.MARCO MERENCIANO

105      POETA ASINS-ALEGRET-PUZOL

119      AV.BURJASOT-CARRETERA DE PATERNA

190       VIRGEN DE LA FUENSANTA

195      GRABADOR JORDAN-ESCULTOR PASTOR

203      JUAN BTA.VIVES-SALVADOR FERRANDIS LUNA

210      ALICANTE (QUART DE POBLET)

213      VIVONS-ROMEU DE CORBERA

234      ESCALANTE-AMPARO GUILLEM

237      PZ.MARTIRES-GRAL.IBAÑEZ ALONSO (MASSARR)

266      MENDIZABAL (BURJASOT)

280      PLAZA DOCTOR BERENGUER FERRER

292      PLAZA MAESTRO ARAMBUL SANZ-CAMPANAR

295      CAMINO DE MONCADA-PINTOR JACOMAR

311      CASTIELFABIB-MARQUES DE SAN JUAN

327      PINTOR PASCUAL CAPUZ-FONTANARES

329      EL PERELLONET-GRUP DE PEIXCADORS

342      INGENIERO VICENTE PICHO-AV.DE VALLADOLID

364      PIO XII-JAIME ROIG (QUART)

374      PEDRO CABANES-JUAN XXIII

383      L’HORTA SUD-LA COSTERA

386      MENORCA-LUIS BOLINCHES

 

SECCIÓN QUINCE

7          BORRULL-TURIA

13        ACTOR MORA-AV.DE LA CONSTITUCION

50        CORRETGERIA-BANY DELS PAVESOS

60        CONCHITA PIQUER-MONESTIR DE POBLET

62        MOSEN SORELL-CORONA

66        PLAZA DEL ARBOL

76        JOSE BENLLIURE-VICENTE GUILLOT

91        PINTOR DOMINGO-GUILLEM DE CASTRO

92        EN SENDRA-PLAZA  COLL

99        GRAN VIA FDO.EL CATOLICO-ERUDITO ORELLANA

130      PLAZA DE PATRAIX

136      FELIPE BELLVER-MADRE RAFOLS (MISLATA)

148      NAVE-BONAIRE- ALFONSO EL MAGNANIMO

193      MANUEL ARNAU-CRUZ CUBIERTA

261      GRUPO ANTONIO RUEDA

263      SALVADOR GINER-GREGORIO GEA (MISLATA)

279      MATIAS PERELLO-LUIS SANTANGEL

301      EXPLORADOR ANDRES-JALANCE

321      ESCULTOR GARCIA MAS-PUERTO DE STA.MARIA

352      POETA EMILIO BARO-ENRIQUE GINESTA

363      L’ALCOTA-SAGUNTO (QUART)

368      HUERTO SAN VALERO-AVENIDA DE LA PLATA

370      LLORERS-ARQUITECTO LUCINI

389      MANUEL MELIA I FUSTER -Mª FERNANDA DOCON

 

SECCIÓN DIECISEIS

8          MURILLO-PALOMAR

16        MARQUES DE CARO-DR.CHIARRI

46        BAJA-MESON DE MORELLA

134      VILLANUEVA DE CASTELLO-HORTICULTOR GALAN

172      AV.PEREZ GALDOS-JESUS

196      GUILLEM SOROLLA-RECAREDO

211      LEPANTO-GUILLEM DE CASTRO

222      DR.DOMINGO OROZCO-BAILEN (BURJASOT)

241      PADRE ALEGRE-ENRIQUE NAVARRO

256      AV.BLASCO IBAÑEZ-PZ.MTRO.RIPOLL

271      PLAZA MOSSEN MILA

305      PLAZA DEL PATRIARCA-UNIV. VELLA

306      CEDRO-EXPLORADOR ANDRES

315      JUAN DE GARAY-DOCTOR MARAÑON

346      RIO TAJO-CAVITE

347      PADRE LUIS NAVARRO-REMONTA

365      ALFARA DEL PATRIARCA-PERIOD.GIL SUMBIELA

369      POETAS ANONIMOS-REAL DE GANDIA

372      DR.GARCIA BRUSTENGA-VICENTE BARRERA

373      SENDA SENENT-PROLONGACION ALAMEDA

379      LA VALL D’ALBAIDA-CANAL DE NAVARRES

381      SIRENA-DELFINES

387      JESUS MORANTE Y BORRAS – CAMINOT

390      CIUDAD ROS CASARES

 

Esta noticia ha sido escrita por:

- el cual ha escrito 14762 artículos en Cendra Digital..


Contacta con el autor


television

.

television

.

television

.

television

.

television

.

television

.

television

.

television

.

television

Suscríbete

Instagram

facebook Cendra Digital

twitter Logo Cendra Digital

Consumo: 44.55MB 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`????????????b29fYWRfdXJsXzE8L3N0cm9uZz4gLSBodHRwOi8vd3d3Lndvb3RoZW1lcy5jb208L2xpPjxsaT48c3Ryb25nPndvb19hZF91cmxfMjwvc3Ryb25nPiAtIGh0dHA6Ly93d3cud29vdGhlbWVzLmNvbTwvbGk+PGxpPjxzdHJvbmc+d29vX2FkX3VybF8zPC9zdHJvbmc+IC0gaHR0cDovL3d3dy53b290aGVtZXMuY29tPC9saT48bGk+PHN0cm9uZz53b29fYWRfdXJsXzQ8L3N0cm9uZz4gLSBodHRwOi8vd3d3Lndvb3RoZW1lcy5jb208L2xpPjxsaT48c3Ryb25nPndvb19hbHRfc3R5bGVzaGVldDwvc3Ryb25nPiAtIGRlZmF1bHQuY3NzPC9saT48bGk+PHN0cm9uZz53b29fYXV0aG9yPC9zdHJvbmc+IC0gZmFsc2U8L2xpPjxsaT48c3Ryb25nPndvb19hdXRvX2ltZzwvc3Ryb25nPiAtIHRydWU8L2xpPjxsaT48c3Ryb25nPndvb19jdXN0b21fY3NzPC9zdHJvbmc+IC0gPC9saT48bGk+PHN0cm9uZz53b29fY3VzdG9tX2Zhdmljb248L3N0cm9uZz4gLSA8L2xpPjxsaT48c3Ryb25nPndvb19mZWF0dXJlZF9jYXRlZ29yeTwvc3Ryb25nPiAtIFNlbGVjdCBhIGNhdGVnb3J5OjwvbGk+PGxpPjxzdHJvbmc+d29vX2ZlYXRfZW50cmllczwvc3Ryb25nPiAtIDg8L2xpPjxsaT48c3Ryb25nPndvb19mZWVkYnVybmVyX2lkPC9zdHJvbmc+IC0gPC9saT48bGk+PHN0cm9uZz53b29fZmVlZGJ1cm5lcl91cmw8L3N0cm9uZz4gLSA8L2xpPjxsaT48c3Ryb25nPndvb19nb29nbGVfYW5hbHl0aWNzPC9zdHJvbmc+IC0gPC9saT48bGk+PHN0cm9uZz53b29faG9tZTwvc3Ryb25nPiAtIGZhbHNlPC9saT48bGk+PHN0cm9uZz53b29faG9tZV90aHVtYl9oZWlnaHQ8L3N0cm9uZz4gLSAxNDA8L2xpPjxsaT48c3Ryb25nPndvb19ob21lX3RodW1iX3dpZHRoPC9zdHJvbmc+IC0gMjU1PC9saT48bGk+PHN0cm9uZz53b29faW1hZ2Vfc2luZ2xlPC9zdHJvbmc+IC0gZmFsc2U8L2xpPjxsaT48c3Ryb25nPndvb19sb2dvPC9zdHJvbmc+IC0gPC9saT48bGk+PHN0cm9uZz53b29fbWFudWFsPC9zdHJvbmc+IC0gaHR0cDovL3d3dy53b290aGVtZXMuY29tL3N1cHBvcnQvdGhlbWUtZG9jdW1lbnRhdGlvbi9nYXpldHRlLWVkaXRpb24vPC9saT48bGk+PHN0cm9uZz53b29fcmVzaXplPC9zdHJvbmc+IC0gdHJ1ZTwvbGk+PGxpPjxzdHJvbmc+d29vX3Nob3J0bmFtZTwvc3Ryb25nPiAtIHdvbzwvbGk+PGxpPjxzdHJvbmc+d29vX3Nob3dfY2Fyb3VzZWw8L3N0cm9uZz4gLSB0cnVlPC9saT48bGk+PHN0cm9uZz53b29fc2hvd192aWRlbzwvc3Ryb25nPiAtIHRydWU8L2xpPjxsaT48c3Ryb25nPndvb19zaW5nbGVfaGVpZ2h0PC9zdHJvbmc+IC0gMTgwPC9saT48bGk+PHN0cm9uZz53b29fc2luZ2xlX3dpZHRoPC9zdHJvbmc+IC0gMjUwPC9saT48bGk+PHN0cm9uZz53b29fdGFiczwvc3Ryb25nPiAtIGZhbHNlPC9saT48bGk+PHN0cm9uZz53b29fdGhlbWVuYW1lPC9zdHJvbmc+IC0gR2F6ZXR0ZTwvbGk+PGxpPjxzdHJvbmc+d29vX3ZpZGVvX2NhdGVnb3J5PC9zdHJvbmc+IC0gVFYgUGlyYXRhPC9saT48L3VsPg==